
400 ₴
Нож Ganzo 626 приятно удивит не только фанатов простых и практичных EDC-ников, но также и тех, кто предпочитает определенную «изюминку» в модели. Здесь таков дизайн данного флиппера, для которого сделали 4 различных варианта рукояти. Можно остановиться на простом черном цвете, а можно выбрать из предложенных экземпляров с рисунками. Это стильно выглядит и поможет владельцу такого ножа выделиться из общей массы пользователей.
У модели клинок разновидности Tanto. Подобная форма считается эффективной для колющих движений при работе с жесткими или плотными видами материалов. Чем пригодится в туризме и активном отдыхе. У него прямоугольной формы рукоять, а лезвие фиксируется с помощью замка типа Flipper. Такой ножевой механизм позволяет открывать и закрывать лезвие буквально одной рукой. Замок действенен и надежен, гарантирует безопасную работу со складным ножом.
Клинок сделан из стали марки 440A. Она отличается высокой прочностью, и богата содержанием таких элементов, как углерод и хром. Твердость материала составляет около 54-57 единиц Роквелла. Такая сталь достаточно жесткая, но все равно следует избегать чрезмерных механических нагрузок, в противном случае клинок может поломаться.
Ручка ножа сделана из материала ABS. Это пластик, представляющий собой стойкую к ударам техническую термопластическую смолу. Материал не восприимчив к воздействию морозов, также он нормально переносит высокие температуры. Это идеально, когда речь идет о применении ножа с такой рукоятью в активном отдыхе и туризме. ABS-пластик адаптирован к разным условиям среды. Высокая химическая стойкость. Длина общая ножа достигает 21,6 сантиметра. Длина клинка – 9,6 сантиметра. Толщина лезвия составляет 0,27 сантиметра. Вес равен 127 граммам. Есть клипса для комфортного ношения модели.
Характеристики ножа:
небольшой и легкий нож для ежедневного использования;
годится во время активного отдыха, туристической деятельности;
четыре варианта дизайнерского оформления;
стильная , удобная и надежная модель;
замок разновидности Flipper;
лезвие из стали марки 440A;
ручка из материала ABS;
устойчивость к действию температуры и химических веществ;
твердость составляет около 54-57 единиц Роквелла;
клинок формы Tanto;
длина модели составляет 21,6 сантиметра;
длина лезвия достигает 9,6 сантиметра;
Толщина лезвия составляет 0,27 сантиметра;
вес равен 127 граммам ;
есть клипса для комфортного ношения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструменти/функції | Ніж |
| Вага, г | 127 |
| Вид | Кишенькові |
| Довжина клинка, мм | 216мм |
| Додаткові характеристики | Форма клинка танто |
| Загальна довжина, мм | 96мм |
| Цвет | Red |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Марка сталі | 440A |
| Матеріал клинка | Неіржавна сталь |
| Твердість клинка | 54-57 HRC |
| Тип | Складані |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип ріжучої кромки | Гладка |