
805 ₴
Спортивное полотенце 4Monster T-ECT - это долговечное и качественное изделие из микрофибры. Этот аксессуар можно брать с собой на тренировку. Наличие антибактериального агента значительно уменьшает вероятность развития бактерий на ткани.
Полотенце из микрофибры очень быстро впитывает влагу. Этот материал обладает высоким уровнем гигроскопичности. Такие спортивные полотенца сначала разрабатывались для представителей водных видов спорта, но впоследствии обрели популярность среди любителей фитнеса и просто активных людей.
Важное свойство синтетической ткани она долго не теряет форму и сохраняет свою мягкость. Даже после 300 стирок аксессуар не потеряет своих свойств. Стирать можно как вручную, так и в машинке.
Микрофибра, из которой изготовлено спортивное полотенце, очень быстро сохнет. Влага испаряется даже при комнатной температуре, и уже через 30 минут аксессуар можно использовать снова. Это полезное свойство для длительных тренировок.
Преимущества полотенца для занятий спортом:
Хорошо впитывает.
Сохнет при комнатной температуре.
Можно стирать в стиральной машине.
Антибактериальные свойства.
Удобный чехол в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мікрофібра |
| Цвет | gray |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Материал | Микрофибра |
| Набор | Один предмет |
| Особенности | Швидко сохнуть |
| Назначение | Спортивні |
| Розміри | 180х90 см |
| Разновидность | Рушник |
| Форма | Прямокутні |