
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Rubena (Mitas) 24" - это высококачественная велосипедная камера от известного чешского производителя, предназначенная для узких колес диаметром 24 дюйма. Данный размер (25/37-540) чаще всего встречается на подростковых шоссейных велосипедах, некоторых городских моделях, а также на инвалидных колясках активного типа. длительное удержание стабильного давления и высокая устойчивость к проколам.
Характеристики
Параметр Значения
Бренд Rubena (Mitas)
Размер (дюйма) 24" x 1" x 1 3/8"
Размер (ETRTO) 25/37-540
Тип ниппеля AV40 (Schrader / Автомобильный)
Длина ниппеля 40 мм.
Толщина стенки 0.9 мм.
Материал BSC (Butyl Standard Compound)
Ключевые преимущества
Оптимальная толщина: Стенка 0.9 мм обеспечивает идеальный баланс между тяжестью камеры и ее прочностью. Это стандарт, гарантирующий надежность при повседневном катании.
Надежный ниппель: Автомобильный тип ниппеля (AV) позволяет закачивать колеса на любой заправке или обычным автомобильным насосом без переходников.
Качественный бутил: Состав резины BSC минимизирует утечку воздуха через стенки камеры, поэтому подкачивать колеса придется значительно реже, чем в случае с дешевыми аналогами.
Чешское качество: Продукция Rubena проходит строгий контроль качества, исключающий заводской брак в зоне крепления ниппеля или на стыках.
Универсальность: Благодаря эластичности подходит для покрышек шириной от 25 мм до 37 мм (в соответствии со стандартом ETRTO 540).
Рекомендации по установке
Проверка: Перед установкой подкачайте камеру, чтобы убедиться в отсутствии повреждений и расправить ее.
Обзор обода: Проверьте внутреннюю часть обода и покрышки на наличие острых предметов, заусенцев или песка, которые могли стать причиной предыдущего прокола.
Монтаж: Избегайте использования острых металлических предметов (отверток) при заправке камеры под борт покрышки, чтобы не защемить и не повредить новую резину.
Важно для заказа: Обратите внимание на посадочный диаметр 540 мм. Это специфический стандарт 24-дюймовых колес, отличающийся от обычных подростковых MTB (где стандарт 507 мм).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина ніпеля | 40 мм |
| Додаткові характеристики | товщина стінки 0.9mm |
| Диаметр | 24 |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Материал камеры | Гума |
| Ніпель | Schrader |
| Размер | 24" x 1 3/8 |
| Тип | Камери |
| Тип велосипеда | Міський |