


27 965 ₴
Электровелосипед Maraton Carerra – мощный и функциональный транспорт для ежедневных поездок по городу и легких бездорожных маршрутов. Благодаря современному дизайну он удобно сочетает комфорт, производительность и стиль.
🔧 Технические характеристики
Параметр Значения
Рама 26″, алюминиевый сплав
Макс. нагрузка До 150кг
Двигатель 500 Вт, задний привод
Аккумулятор Li‑Ion 36V/13Ah
Максимальная скорость До ≈42 км/ч
Запас хода К ~50км на одном заряде
Время зарядки 4–5 часов
Трансмиссия Shimano 7-speed (педальная система)
Тормоза Механические дисковые передние и задние
Колеса 26″ × 3” ширина шины (~7,6см)
Вес Приблизительно 21,4кг
Дисплей LCD P1 (индикация скорости, заряда, режима)
🟢 Основные преимущества
Мощный двигатель 500Вт: обеспечивает уверенный старт и поддерживает скорость до 42км/ч, эффективно преодолевает подъемы.
Относительно легкая алюминиевая рама: 21 кг веса позволяет легко транспортировать или заносить в подъезд.
Широкие 3″ покрышки: устойчивость и комфорт на разных поверхностях – в т.ч. гравий или грунт.
Научная система передач Shimano: удобное переключение семи передач, повышает энергоэффективность.
Надежный дисковый тормоз: обеспечивают стабильное торможение в любых погодных условиях.
Удобный LCD-дисплей P1: показывает заряд батареи, скорость, пробег и выбранный режим (PAS или полная поддержка).
Высокая погрузка – до 150кг: подходит для двоих (с багажником) или перевозки груза.
🔍 Для кого этот e-bike?
Городские и пригородные маршруты – легкость в ежедневном передвижении.
Любители активного отдыха – подойдет для легкого бездорожья.
Те, кто ценит автономность: запас хода ~50км минимизирует потребность в частой зарядке.
Люди со средней или повышенной нагрузкой: суммарная масса – до 150кг.
Maraton Carerra 26″ (36V 13Ah, 500Вт) – это баланс между производительностью, надежностью и удобством. Идеален для тех, кто ищет уверенный и комфортный электрический велосипед для повседневных поездок, с возможностью преодолеть небольшое бездорожье или подъемы. Запас хода до 50 км со временем зарядки 4–5 ч делает его достаточно автономным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 42 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21.3 |
| Вид | Електровелосипед |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Доставка/Оплата | Накладеним платежем відправляємо тільки за частковою попередньою передоплатою, яка не повертається у випадку відмови від викупу товару у відділенні |
| Диаметр колес | 26" |
| Заднє гальмо | Дисковий механічний |
| Запас ходу | 30-50 км |
| Колеса | 2-колісні |
| Цвет | white |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Максимальная мощность | 500 |
| Максимальне рекомендоване навантаження | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Особенности | З LED-дисплеєм |
| Переднє гальмо | Дисковий механічний |
| Назначение | Для взрослых |
| Рама | Алюмінієва |
| Розташування акумулятора | У передній частині рами |
| Розташування електродвигуна | Заднє мотор-колесо |
| Тип | Електровелосипед |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Час повної заряджання | 4-5 годин |
| Шини | 26" |