





1 415 ₴
Обруч представляет собой кольцо из полипропилена, собранное из нескольких сегментов. Чтобы не испытывать сложностей при сборке, соседние элементы окрашены в разные цвета. Конструкция достаточно надежна, поскольку все элементы соединяются между собой специальными прочными замками-фиксаторами.
За массажный эффект отвечает ряд полусфер, расположенных по внутренней стороне снаряда. Они обеспечивают равномерное влияние на талию, бока, спину и бедра. Выполненные элементы из неопрена, который смягчает влияние выпуклостей на кожу, однако если одежда не будет закрывать талию и бедра, то гематом избежать не удастся.
Чтобы обруч не травмировал кожу, одевайте плотную футболку или майку, которая хорошо облегает тело и не скользит. Во время тренировки работают косые и прямые мышцы живота, формируется хороший пресс. Для того чтобы результат был виден, начните тренироваться с 5-10 минут 3 раза в неделю и докажите общенедельную продолжительность занятий примерно до 200 минут (по полчаса ежедневно).
По всему периметру обруча расположены массажные полусферы, которые усиливают эффект от тренировки.
Диаметр и вес обруча оптимальны для взрослого человека.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 90 см |
| Количество массажных элементов | 30 |
| Конструкция | Разборная |
| Материал | Неопрен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Вес упаковки | 1.2 кг |
| Вид | Масажні |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Материалы | PP EVA |
| Особенности | Снаряд легко розібрати на сегменти та компактно скласти для зберігання |