
21 710 ₴
С велосипедом SPARK City ваши ежедневные активности становятся более простыми и приятными. Современный персональный транспорт поможет быстро и без чрезмерных усилий добраться до желаемых локаций на небольших дистанциях. Работа, отдых или рутинные дела? Велосипед с электрическим мотором – экономное и удобное решение, которое вам понравится.
Мотор на 500 Вт – мощность, дающая легкость передвижения даже на небольших подъемах. Вы можете наслаждаться стабильным движением без просадок при любых городских условиях. Выбирайте нравящиеся маршруты без ограничений.
Графеновая батарея 48V 20Ah бренда Chilwee – решение, с которым вы забудете о распространенных сложностях с АКБ. Аккумулятор от известного производителя радует своей стабильностью как при спокойном движении по прямой дороге, так и под нагрузкой.
Амортизационная передняя вилка в разы увеличивает комфорт во время езды по неровностям. Она поглощает вибрации и ушибы, обеспечивает лучшее сцепление с дорогой. Теперь вы можете ехать на любую желаемую скорость без дискомфорта для рук и спины.
С SPARK City вы получаете достойный уровень управляемости даже в мельчайших деталях. Байк оснащен современными барабанными тормозами, демонстрирующими отличную эффективность на высоких скоростях и в неблагоприятных дорожных условиях.
Для комфортной перевозки вещей велосипед с электрическим мотором оснащен железной корзиной спереди. Вам не нужно брать с собой рюкзак или придумывать способы фиксации груза – все предусмотрено. Просто сложите свои вещи в корзину и двигайтесь без дискомфорта.
Для более эффективного и безопасного управления модель оснащена зеркалами заднего вида. Теперь риски потери управления сведены к нулю, ведь у вас всегда есть полная картина дорожной ситуации для принятия решений о маневрах.
Еще одна немаловажная деталь SPARK City – яркие указатели поворотов. При изменении направления движения другие водители всегда будут знать, чего ожидать. Предсказуемость и четкость – то, что создает безопасность
Информационная приборная панель в режиме реального времени отображает все показатели, необходимые для комфортного и безопасного управления. Перед вами всегда есть данные о скорости движения, заряде АКБ, режиме езды и прочем. Не нужно производить расчеты или использовать дополнительные программы.
Запас хода до 40 км дарит еще больше простора для планирования и реализации ваших замыслов на короткие дистанции. Вы можете создавать любые маршруты для повседневных дел. Дополнительная подзарядка в моменты остановки сделает ваш запас еще больше.
Велосипед с электрическим мотором SPARK City способен развивать скорость до 35 км/ч. Это идеальный диапазон для движения по городским улицам или живописным паркам. Убедительно обходите пробки и экономьте время для важных дел.
Три режима скорости дарят свободу и гибкость в планировании маршрутов. Вы можете быстро адаптировать движение под плотный трафик, участки с подъемами и любые другие обстоятельства. Просто включите желаемую скорость и наслаждайтесь.
Сигнализация – must-have для тех, чьи маршруты предполагают остановки. Система безопасности позаботится о вашем байке, пока он будет стоять на парковке. Она защищает велосипед при попытках угона и мгновенно информирует владельца.
Максимальная грузоподъемность SPARK City – 150 кг. Это особенно важно для райдеров, которым часто следует перевозить с собой личные вещи, посылки, продукты или другие небольшие грузы. Конструкция имеет отличный запас выносливости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 54 |
| Вага в упаковці, кг | 57 |
| Вид | 2-місні |
| Висота в упаковці (см) | 70 |
| Водонепроницаемость | IPX4 |
| Глибина в упаковці (см) | 30 |
| Диаметр колес | 14" |
| Заднє гальмо | Барабанний |
| Запас ходу | 40 км |
| Колеса | 2-колісні |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Максимальная мощность | 500 |
| Максимальне рекомендоване навантаження | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| Напруга акумулятора | 48 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Особенности | 2-місний |
| Переднє гальмо | Барабанний |
| Назначение | Для взрослых |
| Рама | Сталева |
| Розташування акумулятора | На рамі |
| Розташування електродвигуна | Заднє мотор-колесо |
| Тип | Електровелосипед |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина в упаковці (см) | 170 |