


865 ₴
Материал: полиуретан.
Размер:10-12 oz.
Тип: на липучке.
Цвет: синий
Назначение: для смешанных единоборств.
Оригинальные гибридные перчатки относятся к тренировочным и считаются одними из лучших в этой категории. Особенности их конструкции позволяют спортсмену сосредоточиться на отработке ударной техники, уделяя при этом внимание увлечениям.
Тыльная сторона перчаток полностью закрыта и представляет собой сплошную ударную поверхность. Со стороны ладони есть два смежных отделения для пальцев ладони и отдельное – для большого пальца.
Наполнитель перчаток заранее изогнут, поэтому рука спортсмена, можно сказать, сама сжимается в кулак. В качестве наполнителя используется полиуретан, обладающий отличными амортизирующими свойствами и прочностью. Он также характеризуется упругостью и стойкостью к деформации, за счет чего перчатки сохраняют форму даже после продолжительной эксплуатации.
Материалом для изготовления перчаток служит полиуретан в комбинации с натуральной кожей, сочетающей прочность, мягкость и стойкость к износу. В качестве застежки служит широкий ремень с липучкой, позволяющий подогнать перчаточные манжеты точно по руке.
Характеристики
Вид Перчатки для рукопашного боя
Тип Тренировочные
Спорт Рукопашный бой
Пол Мужской
Возрастная группа Для взрослых, Для детей
Назначение Защита от ударов, Надежная фиксация запястья
Способ фиксации Липучка
Материал Полиуретан (PU)
Страна производитель Пакистан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Пакистан |
| Вес | 10 oz |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вікова категорія | Дорослі підлітки |
| Країна реєстрації бренду | Пакистан |
| Материал верха | Кожа / Текстиль |
| Назначение | для ММА |
| Особенности | тренувальні |
| Пол | Чоловічі |