
1 565 ₴
Обновлена покрышка Schwalbe GREEN MARATHON для туризма и города.
Новый более динамичный протектор отлично работает на асфальтовом покрытии и вкатанных грунтовках. Он обеспечивает хороший накат, легкий набор и удержание скорости.
Покрышка устойчива к большинству видов проколов благодаря 3-мм слою GreenGuard из переработанной резины. Боковины защищены двумя слоями резины, что существенно снижает риск боковых порезов и разрывов, а также уменьшает старение шины от перегрузок и эксплуатации при недостаточном давлении. Такая крепкая и долговечная покрышка также подойдет для электровелосипедов со скоростным режимом до 50 км/ч.
Новый компаунд Addix Eco на 70% состоит из переработанных и восстанавливаемых материалов – это наиболее экологичная модель в линейке. Также это первая и единственная покрышка Schwalbe, в которой используется технический углерод из переработанных велосипедных шин (rCB).
Покрышку Schwalbe GREEN MARATHON оценят те, кто часто и активно катается по городу и ездит в длительные велопоходы.
Характеристики
Размер: 28x1.65 (44-622).
Рекомендуемое давление: 3,5-5,5 Bar.
Погрузка: 100 кг.
Корд: жесткий.
Компаунд: Adix Eco.
Версия: GreenGuard.
EPI: 67.
Бескамерное использование: нет.
Цвет: черный + светоотражающая полоса.
Вес: 860 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schwalbe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.860 |
| Висота в упаковці (см) | 74 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Доставка/Оплата | Накладеним платежем відправляємо тільки за частковою передоплатою, яка не повертається у випадку відмови від викупу товару при отриманні |
| Диаметр | 28 |
| Корд | Сталевий (жорсткий) |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип | Покришки |
| Тип велосипеда | Дорожній |
| Ширина в упаковці (см) | 74 |