






4 495 ₴
Трехместная палатка Tramp Lite Hunter 3
камуфляжная окраска с двумя входами для профессиональных охотников, рыболовов и туристов.
Входы палатки закрыты москитными сетками.
Предназначена для походов, охоты и рыбалки в весенней, летней и летней. время.
Особенности:
Двухслойная палатка камуфляжной окраски с двумя входами
Входы спальных отделений продублированы москитной сеткой
Дополнительная консольная дуга увеличивает внутренний объем палатки, ветроустойчивость и размеры тамбуров.
Два из
>Два вентиляционных клапана
Все швы проклеены
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. и. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
Каркас: фиберглас 7,9 мм
Вес: 3,5 кг
Вместимость: 3 чел.
Размер в упаковке: 20 x 57 x 16 см
Размер: 320 х 220 х 120 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 120см |
| Водонепроникність PU, мм | 4000/10000мм |
| Габарити | 20 x 57 x 16 см |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Конструкция | Двошарові |
| Вместимость | Тримісні |
| Сезон | Трисезонні |
| Тип | Намети |