
395 ₴
Карабин асимметричной треугольной формы с муфтой. Материал: сталь.
Вес: 220г.
Разрывные нагрузки: прямая - 50 кН; поперечное – 10 кН; с открытой скобой - 15 кН. Ширина раскрытия - 28 мм.
Тестировано согласно EN 12275 и ДСТУ ЭН 362.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First Ascent |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.225 кг |
| Вес упаковки | 0.225 кг |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Материал | Сталь |
| Разрывная нагрузка | 50kN |
| теги | для альпінізму |
| Тип | Карабіни |
| Тип карабіна | муфтований |
| Тип муфты | гвинтова |
| Форма | грушеподібний |
| Ширина розкриття карабіна | 28 мм |