
22 999 ₴
Идеальный персональный электрический скутер начального уровня для поездок на средние расстояния. Он может достигать 26 миль в час и проехать до 25 миль на одном заряде. Его трехскоростные режимы предлагают универсальность для любой ситуации. Благодаря двигателю с максимальной мощностью 600 Вт NEON II может с легкостью покорять холмы, что делает его надежным и удобным видом транспорта для любого путешественника. Подключите свой скутер к программе OKAI и откройте для себя мир настроек. Настройте окружающее освещение и интерфейс приборной панели на свой вкус, а также персонализируйте свой режим езды для максимального впечатления. Такими функциями, как NFC-ключ-карта, разумное обнаружение Bluetooth и круиз-контроль, можно легко управлять прямо на телефоне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота в упаковці (см) | 50 |
| Глибина в упаковці (см) | 22 |
| Диаметр колес | 9" |
| Запас ходу | 40 км |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Максимальная мощность | 600 |
| Максимальне рекомендоване навантаження | 100 кг |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Назначение | Для взрослых |
| Ширина в упаковці (см) | 115 |