
19 999 ₴
NEON Lite базируется на бестселлере Okai NEON. создали и изготовили каждый компонент по заказу, учитывая многолетний опыт в области совместного использования. знаем, какой производительности и качества ожидают пассажиры. Просто продукт, предназначенный для длительного использования.
Okai NEON Lite — идеальное начало для всех, кто еще не владел электрическим скутером.
Запас хода: до 18,5 миль (30 км) на одном заряде (запас зависит от местности и веса)
Максимальная скорость: разгоняйтесь до 25 км/ч мгновенно (20 км/ч в странах с ограничениями)
Уличные законы: NEON Lite будет поставляться с ABE Max Grad: поднимайтесь на 20% холм, не беспокоясь.
Передние и задние колеса: пневматические шины. Тормоза
: будьте в безопасности с электромагнитными и дисковыми тормозами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота в упаковці (см) | 50 |
| Глибина в упаковці (см) | 21 |
| Диаметр колес | 9" |
| Запас ходу | 25-30 км |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Максимальная мощность | 600 |
| Максимальне рекомендоване навантаження | 100 кг |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Назначение | Для взрослых |
| Сиденье | Без сидіння |
| Шини | 9" |
| Ширина в упаковці (см) | 115 |