26 085 ₴
Широкие надувные 14 -дюймовые шины обеспечивают хорошее проходимость и плавное движение на различных поверхностях. Это может сделать легкие вещи. Он может проехать до 30 километров без зарядки. Черри
Батарея: 48V13 Ах
Высота сиденья: 76 см
Колесо Основание: 87 см. Материал: Сталь
Максимальная скорость: 35 км/ч Расстояние для одного заряда 30 км
Зарядка: 6-8 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Core |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота в упаковці (см) | 50 |
| Глибина в упаковці (см) | 21 |
| Диаметр колес | 14" |
| Запас ходу | 35 км |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Максимальная мощность | 800 |
| Максимальне рекомендоване навантаження | 120 кг |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Особенности | З багажником |
| Назначение | Для взрослых |
| Сиденье | Із сидінням |
| Час повної заряджання | 6-8 годин |
| Шини | 14" |
| Ширина в упаковці (см) | 115 |