


22 530 ₴
Maraton Q iCycle F1 – это легкий складной e-bike с колесами 20дюймов, идеален для коротких городских переездов и хранения в ограниченном пространстве. Главное преимущество – удобство транспортировки и компактность.
⚙️ Технические характеристики
Параметр Значения
Колеса 20″
Двигатель 250Вт, бесщеточный, задний привод
Батарея 36V/6Ah ≈ 216Wh
Максимальная скорость ~25-30км/ч (зависит от веса, рельефа)
Запас хода Ориентировочно 15–20км при полном открытии, до 25 км с педальным ассистентом
Вес ~20-21кг
Тормоза Дисковые механические передние/задние
Дисплей/контроллеры Легкое LED-информирование (скорость, заряд)
🟢 Преимущества
Легкий и маневренный: подходит для ежедневного использования в городе.
Простота эксплуатации: интуитивная система pedal-assist для дополнительной поддержки.
🧭 Кому подходит?
Ищущим легкий компактный электровелосипед для коротких городских маршрутов.
Студентам и работникам, нуждающимся в удобном транспорте к обучению или офису.
Тем, кто часто переезжает или имеет ограниченное пространство для хранения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 |
| Вид | Електровелосипед |
| Висота в упаковці (см) | 60 |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Глибина в упаковці (см) | 30 |
| Доставка/Оплата | Накладеним платежем відправляємо тільки за частковою попередньою передоплатою, яка не повертається у випадку відмови від викупу товару у відділенні |
| Диаметр колес | 20" |
| Заднє гальмо | Дисковий механічний |
| Запас ходу | 15-20 км |
| Колеса | 2-колісні |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Максимальная мощность | 250 |
| Максимальне рекомендоване навантаження | 100 кг |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Особенности | З LED-дисплеєм |
| Назначение | Для взрослых |
| Рама | Алюмінієва |
| Розташування акумулятора | На рамі |
| Розташування електродвигуна | Заднє мотор-колесо |
| Тип | Електровелосипед |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Шини | 20" |
| Ширина в упаковці (см) | 160 |