

3 325 ₴
Двухколесный самокат Corso предназначен для детей от 3-х лет. Рама самоката выполнена из металла. V-образный руль надежно крепится к раме самоката, регулируется по высоте от 89 см до 104 см. Особенностью данной модели стали надувные резиновые колеса. Благодаря таким колесам проходимость самоката увеличивается. На нем можно ездить не только по асфальту и ровной дороге, но и по грунтовой дороге и тротуарной плитке. регулируется до 104 см;
• Ширина руля (от ручки до ручки) – 56 см
• Размеры деки – 40х12 см; Полезная длина деки - 30 см.
• Высота деки от пола - 14 см;
• Материал рамы - металл;
• Ручной тормоз;
• Складная пластиковая подножка - 10 см;
Максимальное нагрузка: 70 кг.
Для детей от 3-х лет, с ростом не менее 100 см.
Вес: 9,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Тип | Обычный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9.2 |
| Высота руля: | регулюється від 89 см до 104 см |
| Возраст | від 3 років |
| Диаметр колес | 16"/12" |
| Цвет | pink |
| Материал колес | Резина |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тормоза | ручной передний |
| теги | с надувными колесами |