
465 ₴
Назначение: фитнес, аэробика, лечебная физкультура.
Фитболы обладают превосходным оздоровительным действием на организм человека. Они нужны в любом фитнес-центре, пользуются популярностью у людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и людей с лишним весом. Будут полезны для беременных женщин и детей начиная с периода младенца. Мячи позволяют укрепить мышцы всего тела, стимулировать циркуляцию крови, снизить вес, нормализовать обмен веществ. Подходят для занятий в зале и дома, людям с любой физической подготовкой, всех возрастов и пола. Идеальная гладкость усложняет выполнение упражнений, так как приходится дополнительно следить, чтобы не соскользнуть с мяча.
Описание
Фитбол выполнен из высококачественного поливинилхлорида. У него гладкая приятная на ощупь поверхность. Оболочка мяча плотная, поэтому ее достаточно тяжело проткнуть. Однако если разрыв таки произойдет, то спортсмен, который в это время занимается с мячом, не пострадает. Благодаря специальной технологии Anti-Burst мяч просто медленно сдувается. При загрязнении изделие достаточно протереть влажной мягкой тканью.
Преимущества:
Отличный оздоровительный эффект для мышц тела.
Гладкая, приятная на ощупь поверхность.
Технология Anti-Burst благодаря которой мяч не лопается, а медленно сдувается при проколе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Вид | Круглі |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Цвет | turquoise |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Материалы | PVC |
| Особенности | Антиразрыв |
| Пол | Унисекс |
| Размер | 75 см |