
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Универсальный эспандер – резиновый жгут. Используют для разных занятий фитнесом, бокса, борьбы, разных силовых упражнений с собственным весом. Можно также использовать как обычный резиновый эспандер. Он не растягивается при длительном использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 4.015 кг |
| Диаметр | 10 мм |
| Тип | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 4.015 кг |
| Вікова категорія | Дорослі підлітки діти |
| Материалы | полиэфир, латекс |
| Назначение | Универсальные |